«Днепр» подписал бразильца Давидсона

Бразилец Давидсон подписал трехлетнее соглашение с днепропетровским «Днепром», за который он будет выступать под 27-м номером.

Бразилец Давидсон подписал трехлетнее соглашение с днепропетровским «Днепром», за который он будет выступать под 27-м номером, сообщает официальный сайт УЕФА.

В последний день заявок клубов высшей лиги на участие в чемпионате и Кубке Украины «Днепр» внес в свой заявочный лист двух новых игроков. 25-летний бразильский правый полузащитник Да Оливейра Мораис Давидсон в предыдущем сезоне выступал за греческий ОФИ, забив в 29 играх 1 гол. Также улажены формальности по переходу в «Днепр» 17-летнего воспитанника Крымского училища олимпийского резерва - хавбека Ризвана Аблитарова.

До переезда в Европу Давидсон защищал цвета бразильского «Таубате», а в Греции поиграл за «Мессениакос» и «Каламариа». «Неизвестность меня не пугает, - говорит новобранец команды Олега Протасова. - Клуб меня поддерживает, помогает во всем, и мне остается лишь играть. Здесь все очень хорошо организовано, и, что очень важно для меня, команда как одна семья. Все в достаточно близких отношениях, помогают друг другу».

Новости. Футбол