Бенитес: «Челси» - одна из лучших команд мира

Главный тренер английского «Ливерпуля Рафаэль Бенитес после победы своей команды над лондонским «Челси» в матче за Суперкубок Англии заявил, что этот успех придаст уверенности его подопечным перед предстоящим сезоном.

Главный тренер английского «Ливерпуля Рафаэль Бенитес после победы своей команды над лондонским «Челси» в матче за Суперкубок Англии заявил, что этот успех придаст уверенности его подопечным перед предстоящим сезоном, сообщает «Скайспортс».

«Я думаю, что это очень важная победа, и она придаст моим ребятам уверенности в себе. Очень трудно играть против одной из сильнейших команд мира, и я рад, что нам удалось победить. Команда билась на протяжении всего матча и, в конце концов, добилась нужного результата, и я очень доволен всеми своими игроками. Эта победа также показала, что мы обладаем очень хорошим составом. Мы пытались использовать футболистов, которые находились в лучшей форме перед этим матчем, а затем выпустили на замену нескольких лидеров команды, но я думаю, что мы выглядели хорошо в обоих таймах. Мы постараемся играть еще лучше, но, повторюсь, что я очень доволен игрой своих подопечных», - сказал Бенитес.