Шевченко: Рад, что забил за «Челси» в первом же матче

Нападающий сборной Украины и лондонского «Челси» Андрей Шевченко после поражения своей команды от «Ливерпуля» в матче за Суперкубок Англии, в котором он забил единственный мяч за «аристократов», заявил, что для него важен, прежде всего, командный успех,

Нападающий сборной Украины и лондонского «Челси» Андрей Шевченко после поражения своей команды от «Ливерпуля» в матче за Суперкубок Англии, в котором он забил единственный мяч за «аристократов», заявил, что для него важен, прежде всего, командный успех, а не личный, сообщает «Скайспортс».

«Я действительно очень рад, что мне удалось забить уже в своем первом матче за «Челси». Было бы замечательно, если бы я мог забивать такие красивые и важные голы в каждом матче, однако для меня все же более важен успех моей команды, а не то, сколько мячей забил я сам. Сейчас я нахожусь в хорошей форме и чувствую себя здесь просто отлично. Клуб, игроки, тренер – все приняли меня очень тепло и помогли мне освоится на новом месте, за что я им очень благодарен. К сожалению, нам не удалось сегодня победить, но я думаю, что мы просто еще не набрали форму. Также я хочу поблагодарить Фрэнка Лэмпарда, который отдал мне отличную передачу. Это потрясающий футболист, и я уверен, что мы будем хорошо взаимодействовать друг с другом. Как мне кажется, он уже понимает мою манеру игры и мои маневры, что может помочь нам в предстоящем сезоне», - заявил Шевченко.