Оуэн Харгривз хочет играть в Англии

Полузащитник «Баварии» и сборной Англии Оуэн Харгривз ждет предложений из Англии и надеется, что какой-нибудь английский клуб подпишет с ним контракт до закрытия трансферного окна 31 августа.

Полузащитник «Баварии» и сборной Англии Оуэн Харгривз ждет предложений из Англии и надеется, что какой-нибудь английский клуб подпишет с ним контракт до закрытия трансферного окна 31 августа, сообщает «Teamtalk».

Вот что сказал сам игрок сборной Англии: «Я уже говорил прежде, что это будет здорово получить возможность играть здесь, но пока это не удавалось. Не надо говорить, как я бы хотел получить шанс играть в Англии. Мне 25 и я связан 4-х летним контрактом с «Баварией», но нет ничего невозможного. Мы уже видели это в прошлом. Крайний срок – 31 августа. Я не могу сказать, как дела пойдут дальше, но по тому, как я сыграл на чемпионате мира, много английский команд увидело, что я могу им предложить. До этого я не думаю, что многие команды следили за моей игрой по-настоящему постоянно. Я выступаю за потрясающий клуб мюнхенскую «Баварию». Они выиграли много трофеев. Я провел уже 40 матчей в Лиге Чемпионов, и не каждый английский клуб может это предложить».