Райкард: Нам еще нужно много работать над своей игрой

Главный тренер «Барселоны» голландец Франк Райкард после минимальной победы своей команды над «Эспаньолом» в первом матче за Суперкубок Испании заявил, что его подопечным нужно еще много работать, чтобы выйти на высокий уровень подготовки и завоевать уже

Главный тренер «Барселоны» голландец Франк Райкард после минимальной победы своей команды над «Эспаньолом» в первом матче за Суперкубок Испании заявил, что его подопечным нужно еще много работать, чтобы выйти на высокий уровень подготовки и завоевать уже свой седьмой в истории Суперкубок, сообщает агентство «Рейтер».

«Очень важно, что нам удалось победить, но команда должна показывать более качественную игру, а чтобы это сделать, надо много работать над собой. «Эспаньол» имеет немного больше практики в начале сезона, и мы знали, что придется столкнуться с трудностями. Они играли очень хорошо в первом тайме и прижали нас к воротам, однако еще будет ответная встреча, в которой у нас появится возможность показать все, на что мы способны при своих болельщиках», - заявил Райкард.