Соперник «Спартака» победил и лидирует в чемпионате Чехии

В субботу соперник московского «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов чешский «Слован» провел очередной матч национального чемпионата. В четвертом туре «Слован» на выезде встречался с одним из аутсайдеров – оломоуцкой «Сигмой» и одержал минимальную победу.

После этого успеха «Слован» возглавил турнирную таблицу чемпионата Чехии. Футболисты из Либереца одержли четыре победы в четырех матчах при разнице мячей 7-0.

Напомним, что ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» состоится 23 августа в Москве. В первом матче была зафиксирована ничья – 0:0.