Лобос: Я не собираюсь уходить из «Крыльев Советов»

Чилийский голкипер самарских «Крыльев Советов» Эдуардо Лобос, который в прошлом сезоне был основным вратарем команды, а в этом провел лишь одну игру в последнем матче с «Локомотивом» заявил, что не собирается уходить из команды и собирается вернуть себе

Чилийский голкипер самарских «Крыльев Советов» Эдуардо Лобос, который в прошлом сезоне был основным вратарем команды, а в этом провел лишь одну игру в последнем матче с «Локомотивом» заявил, что не собирается уходить из команды и собирается вернуть себе место в воротах, сообщает чилийское радио «Кооператива».

«Матч был очень трудным, я уже давно не играл, но в целом, думаю, что смотрелся неплохо, несмотря на наше поражение. Последний раз я выходил на поле 6 ноября 2005 года, и сейчас мне очень трудно вернуть место в основном составе, ведь у нас есть очень хороший голкипер. Но, несмотря ни на что, у меня прекрасные отношения с руководством, тренером, и партнерами по команде, и я не собираюсь никуда уходить. Мой контракт будет действовать еще два года, и я постараюсь набраться терпения и сделать все, чтобы играть в Самаре постоянно, ведь мне там очень нравится», - заявил Лобос.

Новости. Футбол