«Портсмут» снова арендовал у «Терека» Коромана
Клуб английской Премьер-лиги «Портсмут» снова взял в аренду у грозненского «Терека» сербского полузащитника Огнена Коромана. Срок нового соглашения – один год.
Клуб английской Премьер-лиги «Портсмут» снова взял в аренду у грозненского «Терека» сербского полузащитника Огнена Коромана. Срок нового соглашения – один год, сообщает сайт «Портсмута». Ранее Короман переехал из России в Англию в январе этого года, когда «Терек» отдал его в «Портсмут» до окончания сезона.
Огнен сможет выйти в составе «Портмута» в среду вечером в матче Премьер-лиги против «Манчестер Сити».
Короман ранее выступал за белградскую «Црвену Звезду», московское «Динамо», самарские «Крылья Советов» и грозненский «Терек». В составе сборной Сербии и Черногории он провел 27 матчей и был вызван в сборную Сербии на отборочные матчи к чемпионату Европы-2008 против Азербайджана и Польши.





