Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    1
    0
    11.28X4.15224.00
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.40X3.2022.22
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.40X4.0521.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.20X4.1521.60
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.40X4.0022.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.95X4.4521.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.70X3.1722.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • Футбол24 августа 2006 20:56

    ЦСКА сыграет с «Арсеналом» и «Порту», «Спартак» - с «Интером» и «Баварией». Жеребьевка Лиги чемпионов

    В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Соперниками ЦСКА в группе G стали «Арсенал», «Порту» и «Гамбург». «Спартак» попал в группу В, где он сыграет с «Интером», «Баварией» и «Спортингом».

    В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. В одной группе оказались соперничающие на протяжении последних двух лет «Челси» и «Барселона».

    Соперниками московского ЦСКА, находившегося в третьей корзине, в группе G стали английский «Арсенал», португальский «Порту» и немецкий «Гамбург». Судьбу ЦСКА решал полузащитник «Барселоны» Деко.

    Московский «Спартак», судьбу которого определял Самуэль Это’О из «Барселоны», получивший приз лучшему нападающему прошлого сезона, попал в группу В, где его соперниками будут итальянский «Интер», немецкая «Бавария» и португальский «Спортинг».

    Отметим, что последние матчи группового этапа - шестого игрового дня - московские клубы проведут на выезде, так как в России в начале декабря уже очень холодно.

    Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов

    Группа А

    «Барселона» (Испания), «Челси» (Англия), «Вердер» (Германия), «Левски» (Болгария)

    Группа В

    «Интер» (Италия), «Бавария» (Германия), «Спортинг» (Португалия), «Спартак» (Россия)

    Группа С

    «Ливерпуль» (Англия), ПСВ (Голландия), «Бордо» (Франция), «Галатасарай» (Турция)

    Группа D

    «Валенсия» (Испания), «Рома» (Италия), «Олимпиакос» (Греция), «Шахтер» (Украина)

    Группа E

    «Реал» (Испания), «Лион» (Франция), «Стяуа» (Румыния), «Динамо» (Украина)

    Группа F

    «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Селтик» (Шотландия), «Бенфика» (Португалия), «Копенгаген» (Дания)

    Группа G

    «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), ЦСКА (Россия), «Гамбург» (Германия)

    Группа H

    «Милан» (Италия), «Лилль» (Франция), АЕК (Греция), «Андерлехт» (Бельгия)

    Расписание

    Первый игровой день - 12/13 сентября

    Второй - 26/27 сентября

    Третий - 17/18 октября

    Четвертый - 31 октября/1 ноября

    Пятый - 21/22 ноября

    Шестой - 05/06 декабря