Муслин: Надеюсь, беспроигрышная серия «Локомотива» не прервется

Московский «Локомотив» в 17-м туре премьер-лиги на домашнем стадионе обыграл «Луч-Энергию». Главный тренер «железнодорожников» Славолюб Муслин после матча заявил, что доволен игрой своей команды.

Московский «Локомотив» в 17-м туре премьер-лиги на домашнем стадионе обыграл «Луч-Энергию», забив три безответных мяча. Главный тренер «железнодорожников» Славолюб Муслин после матча заявил, что доволен игрой своей команды.

«Я доволен уровнем игры и результатом матча. Футболисты выполнили тактический план на игру, - заявил Муслин на послематчеой пресс-конференции. - Мы грамотно построили игру в нападении и добились положительного результата. Не смогли избежать небольших провалов в защите. Мы будем над этим работать и исправлять ошибки. Сегодняшняя победа придаст ребятам уверенности и настроит их на позитивный лад. Надеюсь, мы и дальше продолжим нашу беспроигрышную серию», - сообщает агентство «Прима-Медиа».

Наставник «Луча-Энергии» Сергей Павлов причиной поражения назвал плохую реализацию голевых моментов: «В игре с командой такого уровня, как «Локомотив», нужно использовать все предоставленные шансы. Если этого не делать, то выиграть будет сложно».