Балахнин: Нас подводят травмы

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин перед выездной игрой с «Москвой» заявил, что его беспокоит большое число травмированных.

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин перед выездной игрой с «Москвой» заявил, что его беспокоит большое число травмированных, сообщает официальный сайт клуба.

- Как команда вела подготовку к игре с «горожанами»?

- В обычном режиме. Внимательно изучили последние игры «Москвы», заострили внимание на сильных и слабых сторонах столичного клуба. Последних — куда меньше.

- На этой неделе была двусторонка?

- Да. В четверг вечером. Мы стараемся всегда ее проводить, чтобы смоделировать схему игры на предстоящую встречу.

- Вы довольны своими подопечными?

- Тренер не может быть полностью всем доволен. Понравилось движение.

- Вы как обычно привлекли для этого тренировочного матча группу дублеров?

- Да и футболистов, находящихся в дубле на просмотре. Второй состав — подчеркну, что это номинально — уступил 0:2. Отличились Гутьеррес и Бузникин. А Осинов еще и пенальти не забил. Но главное, чтобы в игре не промахнулся, если такая возможность представится.

- Что вас беспокоит?

- Травмированные. Никак не восстановятся Вьештица и Рогочий. Вкупе с запретом на выступление Орлова в матчах против «Москвы», выбор в обороне не велик. Усугубил травму в матче с «Рубином» Гогниев, которого тоже будет не хватать в игре с «горожанами».

- Планируете еще раз победить своего друга — Леонида Слуцкого?

- Знаете как говорят: «дружба дружбой, а табачок врозь». Я желаю Леониду Викторовичу и его команде, в составе которой, кстати, выступают два моих бывших подопечных Кириченко и Адамов — побед. Но только не в играх с нами.

Новости. Футбол