«Спарта» уволила главного тренера

Руководство «Спарты» уволило словацкого наставника Станислава Григу после неудачного старта команды в национальном первенстве.

Руководство «Спарты» уволило словацкого наставника Станислава Григу после неудачного старта команды в национальном первенстве, сообщает официальный сайт УЕФА.

В октябре прошлого года Грига заменил на тренерском мостике Ярослава Гжебика. 44-летний специалист с ходу улучшил результаты команды, однако концовку чемпионата «Спарта» смазала и заняла лишь пятое место в турнирной таблице. Победив в Кубке Чехии, «Спарта», казалось, удачно выступит и в новом сезоне. Однако в кампании 2006/07 на счету столичного клуба лишь две победы в пяти матчах. В пятницу «Спарта» надеется поправить турнирное положение, взяв верх над «Викторией» из Плзени. В первом круге Кубка УЕФА «Спарта» сразится с «Хартс» - первый поединок этих команд пройдет 14 сентября.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+