2 сентября в Москве состоится товарищеский матч между «Лучом-Энергией» и столичным «Спартаком», сообщает официальный сайт владивостокского клуба.
Московский «Спартак» сыграет товарищеский матч с «Лучом»
2 сентября в Москве состоится товарищеский матч между «Лучом-Энергией» и столичным «Спартаком».
Читать также:





