Шевченко пропустит матч с Грузией из-за травмы

Капитан сборной Андрей Шевченко пропустит отборочный матч чемпионата Европы-2008 против Грузии, так как накануне, во время тренировки в составе «Челси», в столкновении с Фрэнком Лэмпардом получил небольшое повреждение.

Капитан сборной Андрей Шевченко пропустит отборочный матч чемпионата Европы-2008 против Грузии, так как накануне, во время тренировки в составе «Челси», в столкновении с Фрэнком Лэмпардом получил небольшое повреждение, сообщает ИТАР-ТАСС.

Также не смогут выступить за сборную два вызванных на сборы футболиста: медицинский осмотр не прошли защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер и нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский. У динамовца дает о себе знать старая травма бедра, а горняк, дебютировавший в составе сборной в игре с командой Азербайджана, получил травму во время тренировки в своей команде.

«Донимают проблемы со связками голеностопного сустава, - сказал Кучер журналистам. - Тем не менее, надеюсь вернуться в строй дней через десять. Обидно, конечно, из-за травмы уезжать со сборов национальной сборной, но что делать - такова футбольная жизнь...»

Новости. Футбол