Билич: Такое поведение игроков - неприемлемо

Главный тренер сборной Хорватии, который в среду в Москве предстоит сыграть против сборной России, Славен Билич заявил, что не понимает поступок трех своих подопечных, которые тайно покинули расположение сборной и отправились в ночной клуб.

Главный тренер сборной Хорватии, который в среду в Москве предстоит сыграть против сборной России, Славен Билич заявил, что не понимает  поступок трех своих подопечных, которые тайно покинули расположение сборной и отправились в ночной клуб, сообщает «Франс Пресс».

«Я не могу понять, зачем они уехали из отеля, не сказав ни слова. Это неприемлемо, поэтому я принял решение отчислить их из сборной», - заявил Билич.

В свою очередь президент Федерации футбола Хорватии Влатко Маркович заявил, что очень разочарован поступком этих игроков: «То, что случилось - просто ужасно, и я очень расстроен. Они очень хорошие футболисты, но они должны быть наказаны, потому что они подорвали репутацию команды».

Отметим, что сами игроки уже извинились за свой проступок перед своими партнерами по команде и Славеном Биличем. «Я очень виноват. Я совершил огромную ошибку и должен принять заслуженное наказание», - заявил Бошко Балабан.