Трое шведов отчислены из сборной за поход в бар

Трое ведущих игроков шведской сборной по футболу не примут участие в отборочном матче ЧЕ-2008 с командой Лихтенштейна, который пройдет в среду в Гетеборге. Главный тренер Ларс Лагербек принял решение отчислить из команды Златана Ибрагимовича, Кристиана В

Трое ведущих игроков шведской сборной по футболу не примут участие в отборочном матче ЧЕ-2008 с командой Лихтенштейна, который пройдет в среду в Гетеборге. Главный тренер Ларс Лагербек принял решение отчислить из команды Златана Ибрагимовича, Кристиана Вильхельмссона и бывшего капитана Улофа Мелльберга, сообщает ИТАР-ТАСС.

Причина принятого наставником сборной решения – ночной поход футболистов в бар после тренировки. «Это самое печальное решение, которое мне когда-либо приходилось принимать, не только за время моей работы с национальной сборной, но и вообще за всю мою тренерскую карьеру», - заявил Лагербек.

Сами футболисты не считают, что совершили какой-то серьезный проступок. Они отмечали день рождения Мелльберга, и при этом никто из них не употреблял спиртного.

Новости. Футбол