Во вторник в Ярославле состоялся товарищеский матч между местным «Шинником» и владивостокским «Лучом-Энергией». Забив два безответных мяча, победу праздновали гости, сообщает официальный сайт ярославцев.
Товарищеский матч. Ярославль
«Шинник» (Ярославль) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 0:2 (0:0)





