В отношении президента ФК «Орел» возбуждено уголовное дело
5 августа в прокуратуре Советского района города Орла в отношении президента некоммерческого партнерства ФК «Орел» Анатолия Шелеста возбудили уголовное дело по статье 165 ч. 3 УК РФ (причинение имущественного ущерба в особо крупном размере).
5 августа в прокуратуре Советского района города Орла в отношении президента некоммерческого партнерства ФК «Орел» Анатолия Шелеста возбудили уголовное дело по статье 165 ч. 3 УК РФ (причинение имущественного ущерба в особо крупном размере), сообщает газета «Орловские новости».
Как рассказала исполняющая обязанности прокурора Тамара Горбатова, Шелест, не имея должных полномочий, произвел платежи в адрес страховой компании на сумму 3,2 миллиона рублей. При этом договора о добровольном медицинском страховании от несчастных случаев были заключены и с игроками, и с работниками футбольного клуба, уволенными из него еще в декабре прошлого года.





