Билич: У нас было больше шансов на победу

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич остался доволен результатом первого матча его команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года с командой России, который завершился сегодня нулевой ничьей.

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич остался доволен результатом первого матча его команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года с командой России, который завершился сегодня нулевой ничьей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Билич посчитал, что его подопечные все же были ближе к победе: «Российскую команду очень сложно победить, но думаю, что буду объективен, если скажу, что шансов на победу в этой встрече мы имели больше», - сказал он. Хорватский тренер посчитал результат положительным, по его мнению, российская сборная – сильная команда, а ее тренер - один из лучших в мире.

По поводу отсутствия в Москве Ивицы Олича, Дарио Срны и Бошко Балабана Билич сообщил, что «они допустили первую ошибку, пусть и серьезную, поэтому рано или поздно они вернутся в состав сборной, так как являются достойными футболистами».

Новости. Футбол