Бесчастных, Парфенов и Тихонов дадут мастер-класс

8 сентября под эгидой Российского футбольного союза пройдет всероссийская акция РФС и Детской футбольной лиги «Открытый урок футбола». Основной задачей акции станет пропаганда и популяризация футбола, в том числе детско-юношеского, в стране.

8 сентября под эгидой Российского футбольного союза пройдет всероссийская акция РФС и Детской футбольной лиги «Открытый урок футбола». Основной задачей акции станет пропаганда и популяризация футбола, в том числе детско-юношеского, в стране, сообщает официальный сайт РФС. 

Основное мероприятие пройдет в Москве на Малой арене стадиона «Динамо». Там состоится мастер-класс тренеров юношеских сборных России и действующих футболистов. В частности свои знания мальчишкам продемонстрируют игроки ФК «Химки» Владимир Бесчастных, Дмитрий Парфенов, Андрей Тихонов. В программе праздника -  специальные уроки для родителей, всевозможные конкурсы и викторины. Каждый участник «Открытого урока футбола» получит памятные призы. Всего в Москве в мероприятии будет задействовано около трех тысяч учеников. В течение сентября аналогичные уроки пройдут в различных регионах страны.

Новости. Футбол