Барриентос: Гол посвящаю своей семье

Аргентинский полузащитник «Москвы» Пабло Барриентос, забивший гол за свою новую команду в первой же официальной игре против «Крыльев Советов» заявил, что посвящает этот мяч своей семье.

Аргентинский полузащитник «Москвы» Пабло Барриентос, забивший гол за свою новую команду в первой же официальной игре против «Крыльев Советов» заявил, что посвящает этот мяч своей семье, сообщает официальный сайт клуба.

 - Я был уверен, что мы выиграем сегодня. Но не думал, что счет будет настолько крупным.

 - Именно так представлял для себя свой дебютный матч за «Москву»?

- Я знал, что «Крылья Советов» сыграли неудачно 3 последних матча. Поэтому понимал, что игра получится очень сложной. Безусловно, в первой же игре забить и отдать голевой пас – это здорово. Вся команда сегодня сыграла замечательно! В общем, дебютом я доволен, но это только первый матч. Нужно теперь в каждой игре доказывать свою состоятельность.

 - Кому посвятил первый гол в составе «Москвы»?

- Первая мысль была: «Спасибо Эктору», который отдал мне голевой пас. Но потом я вспомнил о своей семье и своей девушке. Им я и посвящаю этот гол.

 - Пабло, матч с «Крыльями» стал для тебя первой поездкой с командой в другой город, как впечатления?

- Очень интересно было. Все прошло замечательно, и Самара произвела на меня приятное впечатление. Все прошло очень хорошо и без накладок.

Новости. Футбол