Эдгарас Чеснаускис: «Сатурн» способен бороться за высокие места

Полузащитник подмосковного «Сатурна» Эдгарас Чеснаускис после уверенной победы своей команды в матче 18-го тура премьер-лиги над «Динамо» (3:0) заявил, что «Сатурн» способен бороться за высокие места в чемпионате.

Полузащитник подмосковного «Сатурна» Эдгарас Чеснаускис после уверенной победы своей команды в матче 18-го тура премьер-лиги над «Динамо» (3:0) заявил, что «Сатурн» способен бороться за высокие места в чемпионате, сообщает официальный сайт клуба.

- Сегодняшняя победа была нам просто необходима, дабы доказать, что «Сатурн» способен бороться за самые высокие места. Рад, что все так удачно сложилось. Забили после перерыва быстрый гол, и он добавил нам эмоций.

- Лучшие бомбардиры «Сатурна» - полузащитники. В вашем активе 5 голов, а у Еременко - шесть.

- Думаю, это просто стечение обстоятельств. Оказался в нужном месте, в нужное время. В следующий раз это сделает Лебеденко или кто-то еще из форвардов. Главное, чтобы команда побеждала.

- Второй матч кряду и в четвертый в нынешнем чемпионате «Сатурн» выигрывает с крупным счетом. Что думаете по этому поводу?

- Что это неплохая традиция. Теперь надо продолжать в том же духе.

Новости. Футбол

Кёльн - Лугано

Сегодня в 14:30

Кёльн
Лугано

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.09

Реклама 18+