«Шинник» расторг контракт с Долматовым

Во вторник между футбольным клубом «Шинник» и главным тренером Олегом Васильевичем Долматовым было подписано соглашение о расторжении контракта. О том, кто будет исполнять обязанности главного тренера, пока не сообщается.

Во вторник между футбольным клубом «Шинник» и главным тренером Олегом Васильевичем Долматовым было подписано соглашение о расторжении контракта, уведомляет официальный сайт ярославцев. О том, кто будет исполнять обязанности главного тренера, пока не сообщается.

В настоящее время «Шинник» занимает последнее место в премьер-лиге, имея после 19 туров на счету всего 8 очков, отставая от 15-го места на 8 очков.

Отставка Долматова стала пятой по счету в премьер-лиге в этом сезоне – после Властимила Петржелы, Александра Старкова, Юрия Семина и Сергея Оборина.

Олег Долматов пришел в ярославский клуб в мае 2004 года, сменив Александра Побегалова. И сезон-2004, и сезон-2005 «Шинник» заканчивал на 8-м месте, а в нынешнем сезоне Долматов неоднократно говорил, что готов работать в клубе до тех пор, пока руководство будет нуждаться в его услугах.

Новости. Футбол