Магат: 4:0 – это сумасшедший результат

На пресс-конференции после матча «Бавария» - «Спартак» официальные лица немецкого клуба были очень довольны. Приводим мнения специалистов, опубликованные на официальном сайте «Баварии».

Главный тренер «Баварии» Феликс Магат

«4:0 – это сумасшедший результат, на в первые 45 минут нам пришлось тяжело. Этому было несколько причин. У нас была очень тяжелая игра в Гамбурге в розыгрыше Кубке (против «Санкт-Паули»), кроме того игровой практики у нас все еще очень мало. Соперник играл очень агрессивно, перекрывая все зоны в обороне. Первый гол, который мы забили сразу после перерыва, был крайне важен – ну и дальше стало видно, насколько высок потенциал нашей команды. Я очень рад тому, что нашей атаке удалось забить так много, защита же сыграла на уровне».

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге

«Мы очень тяжело входили в игру, в первую очередь из-за действий соперника. В первом тайме у нас было очень много проблем, точно так же, как и в предыдущих матчах против «Нюрнберга» и «Санкт-Паули». Во втором тайме все стало получаться существенно лучше, ван Боммель хорошо вписался в нашу команду. Мы все еще в поисках ритма, но наша цель – выйти из группы».