Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.22X7.3029.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.65X3.9526.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    14.50X3.3021.88
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.87X2.9522.70
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.04X15.00235.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.50X3.5021.82
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • Футбол13 сентября 2006 17:04

    Объявлено время начала матчей 19-го тура премьер-лиги

    Стало известно время начала матчей 19-го тура чемпионата России по футболу (время московское).

    Стало известно время начала матчей 19-го тура чемпионата России по футболу (время московское), сообщает официальный сайт РФПЛ.

    16 сентября (суббота)

    «Торпедо» (Москва) – «Ростов» (Ростов) - 17:00

    «Шинник» (Ярославль) – «Сатурн» (Московская область) - 14:00

    «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Москва» (Москва) - 12:00

    17 сентября (воскресенье)

    «Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) - 14:00

    «Рубин» (Казань) – «Спартак» (Нальчик) - 19:00

    «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Самара) - 14:30

    «Динамо» (Москва) – «Амкар» (Пермь) - 18:00

    «Томь» (Томск) - ЦСКА - 14:00