Тренер «Севильи»: Мы раньше времени посчитали, что игра сделана

Действующий обладатель Кубка УЕФА испанская «Севилья» на выезде в первом раунде обыграла скромный греческий «Атромитос» с разницей в один мяч.

Действующий обладатель Кубка УЕФА испанская «Севилья» на выезде в первом раунде обыграла скромный греческий «Атромитос» с разницей в один мяч. Главный тренер испанского клуба Хуанде Рамос заявил, что причиной столь небольшой разницы в счете стала расслабленность игроков, забивших два мяча в первом тайме.

«Исход первого раунда еще не решен. Это хороший результат, но в футболе бывают и более тяжелые ситуации, - заявил Хуанде Рамос на послематчевой пресс-конференции. – В первом тайме наше превосходство было столь явным, что мы вышли на второй тайм несколько расслабленными. Мы полагали, что игра уже сделана. Мы дали сопернику подойти к своим воротам и забить, и началась совсем другая игра. Так что когда команда находится не на своем уровне мотивации, то любой соперник может дотянуться. Наши же соперники во втором тайме атаковали очень активно», - сообщает сайт «Севильи».