Полиция Манчестера допросит Йенса Леманна

Полиция Манчестера намерена допросить вратаря футбольного клуба «Арсенал» немца Йенса Леманна в связи с инцидентом, произошедшим во время матча первенства страны между местным «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Арсеналом» (0:1).

Полиция Манчестера намерена допросить вратаря футбольного клуба «Арсенал» немца Йенса Леманна в связи с инцидентом, произошедшим во время матча первенства страны между местным «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Арсеналом» (0:1), сообщает ИТАР-ТАСС.

Голкипер «канониров» бросил бутылку с водой в сторону трибуны за его воротами, которая угодила в одного из поклонников «красных дьяволов», после чего пострадавший обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Теперь Леманну предстоит оправдываться за свой поступок. Скорее всего, вратарю грозит денежный штраф за хулиганство или же привлечение к административной ответственности.

Аналогичный поступок произошел в 2002-м году с бывшим голкипером «МЮ» французом Фабьеном Бартезом, запустившим пустую тару в толпу болельщиков на трибуне.

Новости. Футбол