Матчи ЦСКА – «Локомотив» и «Спартак» - «Рубин» - под усиленной охраной

В субботу в Москве пройдут два матча 20-го тура премьер-лиги: на стадионе «Динамо» встретятся столичные ЦСКА и «Локомотив», в Лужниках московский «Спартак» примет казанский «Рубин».

В субботу в Москве пройдут два матча 20-го тура премьер-лиги: на стадионе «Динамо» встретятся столичные ЦСКА и «Локомотив», в Лужниках московский «Спартак» примет казанский «Рубин». Для обеспечения безопасности на этих матчах предприняты дополнительные меры безопасности, а стадионы будут охранять в общей сложности 3700 сотрудников милиции, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление информации ГУВД.

Ожидается, что матчи посетят около 54 тысяч болельщиков. В общей сложности за порядком во время матчей будут следить около 3700 сотрудников милиции, в том числе 1800 военнослужащих внутренних войск, 335 бойцов ОМОН и 166 конных милиционеров. До начала игр трибуны проверят кинологи со служебными собаками. При входе на стадионы установлены металлоискатели, всем зрителям предстоит пройти строгий досмотр.

Усиленные наряды милиции выставлены возле близлежащих станций метро. На территории стадионов будет запрещена продажа спиртных напитков.

Новости. Футбол