Мальдини не сможет сыграть в Лиге чемпионов из-за травмы

Капитан «Милана» Паоло Мальдини не сможет принять участия в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против французского «Лилля» из-за полученной в субботу травмы бедра в матче чемпионата Италии против «Ливорно».

Капитан «Милана» Паоло Мальдини не сможет принять участия в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против французского «Лилля» из-за полученной в субботу травмы бедра в матче чемпионата Италии против «Ливорно», сообщает официальный сайт УЕФА.

Футболист получил повреждение уже на 5-й минуте встречи и был вынужден покинуть поле. В понедельник 38-летний защитник пройдет глубокое обследование, после которого определится серьезность травмы и точный срок восстановления футболиста. В этом сезоне Мальдини провел 3 матча за «Милан» в Серии А и отыграл встречу с греческим АЕКом в Лиге чемпионов. Напомним, что в прошлом сезоне Мальдини сыграл лишь в 14 матчах чемпионата Италии, пропустив большую часть сезона из-за травм лодыжки и колена.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+