Вратарь хорватов отказался играть за сборную

Голкипер сборной Хорватии и голландского «Алкмара» Йозеф Дидулица заявил федерации футбола страны, что в обозримом будущем не желает играть за национальную команду.

Голкипер сборной Хорватии и голландского «Алкмара» Йозеф Дидулица заявил федерации футбола страны, что в обозримом будущем не желает играть за национальную команду, сообщает «Евроспорт».

28-летний футболист решил сконцентрироваться на выступлении за свой клуб. «Мне было очень трудно принять это решение, но на данный момент я сделал выбор в пользу клуба. В ближайшее время нам предстоит сыграть множество матчей, и я уверен, что мое решение пойдет на пользу «Алкмару». Я надеюсь, что болельщики поймут и оценят мое решение. Однако должен сказать, что мне очень трудно и больно так расстраивать свою страну», - заявил Дидулица.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+