Футболисты московского «Локомотива» из столичного аэропорта «Внуково» отправились в Бельгию на ответный матч первого раунда Кубка УЕФА против «Варегема». Встреча пройдет в четверг на арене «Оттенстадион», которая принадлежит «Генту», так как у самого «Варегема» нет стадиона, соответствующего стандартам УЕФА.
В Москве остались игроки «Локомотива», получившие травмы. Это Малхаз Асатиани, Фининьо и Эмир Спахич, сообщает сайт «железнодорожников».





