Это’О травмировал мениск и пропустит три месяца

Нападающий «Барселоны» Самуэль Это’О в матче Лиги чемпионов против немецкого «Вердера» (1:1) получил травму колена и выбыл на срок от двух до трех месяцев.

Нападающий «Барселоны» Самуэль Это’О в матче Лиги чемпионов против немецкого «Вердера» (1:1) получил травму колена и выбыл на срок от двух до трех месяцев, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Он порвал внешний край мениска правого колена. По первым признакам, период восстановления займет от двух до трех месяцев», - сказал врач «Барсы» Рикардо Пруна.

Таким образом, если первоначальный диагноз подтвердится, то 25-летний камерунец не сможет выйти на поле раньше декабря.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+