Манчини: Мы сохраняем шансы на выход из группы

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Феликс Магат заявил после матча 2-го тура Лиги чемпионов с миланским «Интером» (2:0), что эта победа была исторической.

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Феликс Магат заявил после матча 2-го тура Лиги чемпионов с миланским «Интером» (2:0), что эта победа была исторической, сообщает «Рейтер». Наставник «Интера» Роберто Манчини заметил, что впереди еще четыре матча и его команда сохраняет шансы на выход из группы.

Феликс Магат, главный тренер «Баварии»:

«Это особая победа. Я не тот человек, который следит за статистикой, но сегодня мы прервали нашу безвыигрышную серию в Италии и снова чувствуем себя великой командой. Эта победа свидетельствует о том, что я был прав, говоря о силе нашей команды».

Роберто Манчини, главный тренер «Интера»:

«Впереди еще четыре матча и наши шансы на выход из группы не потеряны. Мы еще вполне можем занять второе место. Когда вы играете вдесятером 20 или 30 минут, это оказывает большое влияние на исход матча. Голы в наши ворота – результат потери концентрации. Но мы могли выиграть и матч и после удаления Ибрагимовича».

Новости. Футбол