Жозе Моуриньо: Я рад, что мы увезли три очка

После победы в Софии над местным «Левски» во втором раунде Лиги чемпионов главный тренер английского «Челси» Жозе Моуриньо был очень доволен.

После победы в Софии над местным «Левски» во втором раунде Лиги чемпионов главный тренер английского «Челси» Жозе Моуриньо был очень доволен, передает агентство «Рейтер».

«Это очень хорошо, что мы победили, даже не смотря на то, что игра команды пока далека от совершенства. Но все равно самое главное, что мы увезли с собой три очка», - сказал Моуриньо.

«Нам еще есть к чему стремиться в своей игре и есть над чем работать. Последние 15 минут матча были не самыми впечатляющими. Мы должны были лучше играть на половине поля соперника и забить еще больше, в частности усилиями Арьена Роббена и Саломона Калу», - заявил португалец.

Моуриньо отметил прекрасную игру нападающего Дидье Дрогба, который забил все три мяча в ворота «Левски» и 19-летнего полузащитника Джона Оби Микела.

Главный тренер болгарского клуба Станимир Стойлов заявил, что между командами болгарской премьер-лиги и их соперниками по групповому этапу Лиги чемпионов есть огромная разница, которая и отражается на конечном результате игр.

«Они продемонстрировали высочайший класс игры, а мы совершили несколько глупейших ошибок, за что и поплатились голами. Но все равно, я счастлив, что мы играем с такими клубами. Мы должны хорошенько запомнить этот урок, и понять, что групповой этап Лиги чемпионов это огромный шаг вперед для нас после игр в Кубке УЕФА».