Россияне обыграли Андорру в отборочном матче ЧЕ-2007

В среду юношеская сборная России 1988 года рождения провела в Андорре стартовый матч первого отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года с хозяевами турнира и одержала победу со счетом 2:0.

В среду юношеская сборная России 1988 года рождения провела в Андорре стартовый матч первого отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года с хозяевами турнира и одержала победу со счетом 2:0, сообщает официальный сайт РФС.

Российские футболисты играли уверенно и добились успеха без особых проблем. В первом тайме с пенальти отличился спартаковец Артем Дзюба, а после перерыва Никита Андреев установил окончательный счет в матче.

Отборочный матч ЧЕ-2007. Юноши

Россия – Андорра 2:0 (1:0)

Голы: Дзюба, 38, с пенальти. Н. Андреев, 58.

Россия: Бородин, Моисеев (Курочкин, 34), Кузнецов, Ярхамов, Иванов, Голяткин, Миронов, М. Андреев, Хасянов, Дзюба (Сысуев, 72), Н. Андреев (Дядюн, 80).

Андорра: Карроно, Фите, Родригес, Таррош, Химанес, Гарсиа (Манейро, 62), Бухо, Геада (Рибера, 81), Мартинес (Эчеверрия, 68), Соел, Валес.

Предупреждения: Хасанов, 76. Голяткин, 90.

В другом поединке пятой группы сборная Албании сенсационно одолела команду Словакии со счетом 3:2. Добавим, что 29 сентября подопечные Равиля Сабитова встречаются со сборной Албании. Начало матча в 14.00 по московскому времени.