Бояринцев: Мы были обязаны побеждать

Денис Бояринцев, который является автором гола в ворота «Спортинга», сказал, что еще ничего не ясно и ситуацию можно исправить.

Денис Бояринцев, который является автором гола в ворота «Спортинга», сказал, что еще ничего не ясно и ситуацию можно исправить, сообщает «МК».

     — Игра получилась очень интересной, — сказал после матча Денис. — А вот результат... Жаль, что не смог забить второй гол после отличной передачи Квинси — техника подвела.

     — «Спортинг» оправдал ваши ожидания?

     — Победа португальцев в прошлом туре над «Интером» давала понять, что соперник у нас серьезный. Но в целом мы контролировали ход игры — и пропущенный гол стал полной неожиданностью. В общем, сами виноваты в том, что упустили победу в матче, в котором обязаны были побеждать!

     — Как оцениваете перспективы выхода из группы после потери очков в матче со «Спортингом»?

     — Впереди еще 4 матча — и многое решится в выездных играх, в которых необходимо брать очки. Да и в Москве ни «Интеру», ни «Баварии» легко не будет. Главное — прибавить в реализации: моменты для взятия ворот и сегодня, и в Мюнхене у нас были. В общем, если будем играть с таким же настроем, с каким вышли против «Спортинга», то задача выхода из группы представляется вполне решаемой.