Нападающий «Сатурна» Баффур Гьян, который сумел поразить ворота ЦСКА, заявил после матч матча, что он очень рад, сообщает официальный сайт «Сатурна».
- Счастлив, что сегодня забил свой первый гол в составе «Сатурна». Надеюсь, не последний. Главное, что удалось реально помочь своей команде.
- Что про завершившуюся игру скажете?
- Что она была хорошей, и что судья был не на нашей стороне.
- Как вы успели восстановиться к сегодняшнему поединку?
- А полностью я не восстановился. Нога все еще дает о себе знать. Так что сыграл, как мог.





