Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Южная Корея
    0
    4
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Япония
    Киргизия
    4
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Китай
    Палестина
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:25
    ОАЭ
    Йемен
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Футбол03 октября 2006 14:33

    Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА

    Во вторник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА 2006/2007.

    Во вторник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА 2006/2007, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Итальянская «Парма», обыгравшая в первом раунде казанский «Рубин», попала в группу D, где ее соперниками станут французский «Ланс», голландский «Херенвен», испанская «Осасуна» и датский «Оденсе». А бельгийский «Варегем» отправился в группу F к амстердамскому «Аяксу», чешской «Спарте», испанскому «Эспаньолу» и австрийской «Аустрии». Игровые дни запланированы на 19 октября, 2 ноября, 23 ноября, 29/30 ноября и 13/14 декабря.

    Группа А

    «Осер» (Франция)

    «Рейнджерс» (Шотландия)

    «Партизан» (Сербия)

    «Ливорно» (Италия)

    «Маккаби» (Израиль)

    Группа В

    «Байер» (Германия)

    «Брюгге» (Бельгия)

    «Бешикташ» (Турция)

    «Динамо» (Румыния)

    «Тоттенхэм» (Англия)

    Группа С

    «Севилья» (Испания)

    «Алкмар» (Голландия)

    «Слован» (Чехия)

    «Грассхопперс» (Швейцария)

    «Брага» (Португалия)

    Группа D

    «Парма» (Италия)

    «Ланс» (Франция)

    «Херенвен» (Голландия)

    «Осасуна» (Испания)

    «Оденсе» (Дания)

    Группа Е

    «Фейеноорд» (Голландия)

    «Базель» (Швейцария)

    «Висла» (Польша)

    «Блэкберн» (Англия)

    «Нанси» (Франция)

    Группа F

    «Аякс» (Голландия)

    «Спарта» (Чехия)

    «Эспаньол» (Испания)

    «Аустрия» (Австрия)

    «Варегем» (Бельгия)

    Группа G

    «Панатинаикос» (Греция)

    ПСЖ (Франция)

    «Рапид» (Румыния)

    «Хапоэль» (Израиль)

    «Млада Болеслав» (Чехия)

    Группа Н

    «Ньюкасл» (Англия)

    «Сельта» (Испания)

    «Палермо» (Италия)

    «Фенербахче» (Турция)

    «Айнтрахт» (Германия)