Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    3
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    1
    2
    16.70X3.1521.67
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    4
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    1
    1
    13.60X2.5522.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.7024.20
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • Футбол04 октября 2006 13:44

    Россию и Израиль рассудит немец Флориан Майер

    Союз европейских футбольных ассоциаций в среду назначил судей на отборочные матчи чемпионата Европы-2008, которые пройдут 7 октября. Матч между Россией и Израилем будет обслуживать немецкий арбитр Флориан Майер.

    Союз европейских футбольных ассоциаций в среду назначил судей на отборочные матчи  чемпионата Европы-2008, которые пройдут 7 октября. Матч между Россией и Израилем будет обслуживать немецкий арбитр Флориан Майер, сообщается на официальном сайте УЕФА.

    Российские арбитра назначение на эти матчи не получили.

    Уэльс – Словакия – Дик ван Эгмонд (Голландия)

    Фарерские острова – Литва – Энтони Баттимер (Ирландия)

    Шотландия – Франция – Массимо Бусакка (Швейцария)

    Англия – Македония – Маркус Мерк (Германия)

    Молдавия – Босния и Герциговна – Эрве Пиччирийо (Франция)

    Россия – Израиль – Флориан Майер (Германия)

    Кипр – Ирландия – Лусилио Батишта (Португалия)

    Венгрия – Турция – Алэйн Хамер (Люксембург)

    Швеция – Испания – Стефен Беннетт (Великобритания)

    Дания – Северная Ирландия – Конрад Плауц (Австрия)

    Румыния – Белоруссия – Альберто Ундиано (Испания)

    Хорватия – Андорра – Энтони Цаммит (Мальта)

    Сербия – Бельгия – Доменико Мессина (Италия)

    Словения – Люксембург – Паникос Кайлис (Кипр)

    Италия – Украина – Кирос Вассарас (Греция)

    Португалия – Азербайджан – Марк Халси (Великобритания)

    Болгария – Голландия – Том Хеннинг Эвребе (Норвегия)

    Латвия – Исландия – Алан Келли (Ирландия)

    Армения – Финляндия – Дамир Скомина (Словакия)

    Казахстан – Польша – Эдо Тривкович (Хорватия)

    Греция – Норвегия – Любош Михел (Словакия)