ПФК «Спартак» Нальчик по окончанию матча на стадионе «Петровский» подал протест на необоснованное судейство арбитра Сергеева А.В, сообщается на официальном сайте клуба.
По заявлению руководства клуба: «В протесте фигурируют моменты с двумя не назначенными пенальти в ворота хозяев, так же не последовало удаления игрока «Зенита» Риксена за два подката сзади на 5-й и 13-й минутах соответственно. Именно в этих эпизодах арбитр дал понять хозяевам поля, что им позволено все. Соответственно, вся дальнейшая игра шла в подобном ключе».
Дата рассмотрения протеста в КДК уточняется.





