Россия вступила в Конвенцию УЕФА по взаимному признанию тренерских квалификаций

В среду, 4 октября в столице Словении – Любляне состоялось заседание Исполкома УЕФА, на котором Россия и еще ряд стран были официально приняты в Конвенцию УЕФА по взаимному признанию тренерских квалификаций.

В среду, 4 октября в столице Словении – Любляне состоялось заседание Исполкома УЕФА, на котором Россия и еще ряд стран были официально приняты в Конвенцию УЕФА по взаимному признанию тренерских квалификаций, сообщает официальный сайт РФС.

Российскую делегацию на мероприятии представляли президент РФС Виталий Мутко и начальник отдела лицензирования РФС Айваз Казиахмедов. С сегодняшнего дня все тренерские дипломы, которые будут выдаваться Российским футбольным союзом, получат международный статус. Таким образом, все наставники, имеющие категории 1, 2 и PRO, смогут на законных основаниях работать за рубежом.

Виталий Мутко поблагодарил руководителей и всех членов Исполкома УЕФА за оказанное РФС содействие в данном вопросе.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+