Продолжить без JavaScript
Футбол16:35, 4 октября 2006

Сборная Шотландии лишилась трех игроков

Сборная Шотландии лишилась трех игроков перед отборочными матчами Евро-2008 против сборных Франции и Украины. У полузащитника Найджела Кваши трвма лодыжки, а у защитников Грэма Мерти и Кевина Макнайтона повреждены сухожилия.

Сборная Шотландии лишилась трех игроков перед отборочными матчами Евро-2008 против сборных Франции и Украины, сообщает «Рейтер». У полузащитника Найджела Кваши трвма лодыжки, а у защитников Грэма Мерти и Кевина Макнайтона повреждены сухожилия.

Напомним, что шотландцы удачно стартовали в отборочном цикле, выиграв два матча у сборных Фарер и Литвы.

Читать также: