Финалы Кубка УЕФА 2008 и 2009 гг. пройдут в Манчестере и Стамбуле

В среду на заседании Исполкома УЕФА, состоявшемся в Любляне, были определены места проведения финальных матчей Кубка УЕФА 2008 и 2009 годов. Ими стали Манчестер (стадион «МЮ» «Олд Траффорд») и Стамбул (стадион клуба «Фенербахче» «Шюкрю Сарачоглу»).

В среду на заседании Исполкома УЕФА, состоявшемся в Любляне, были определены места проведения финальных матчей Кубка УЕФА 2008 и 2009 годов. Ими стали Манчестер (стадион «МЮ» «Олд Траффорд») и Стамбул (стадион клуба «Фенербахче» «Шюкрю Сарачоглу»), сообщает официальный сайт УЕФА.

«Олд Траффорд» уже принимал финале еврокубков – в 2003 году там был проведен финал Лиги чемпионов между итальянскими «Миланом» и «Ювентусом». Что касается «Шюкрю Сарачоглу», то для него этот финал станет дебютом.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+