Похищена сестра форварда «Милана»

В Сан-Паулу похищена сестра бразильского форварда «Милана» Рикардо Оливейры. Двое вооруженных мужчин ворвались в дом Марии де Лурдес в северном районе крупнейшего города Бразилии в среду утром.

В Сан-Паулу похищена сестра бразильского форварда «Милана» Рикардо Оливейры. По данным полиции, двое вооруженных мужчин ворвались в дом Марии де Лурдес в северном районе крупнейшего города Бразилии в среду утром. Она была захвачена, а ее муж и восьмилетний сын связаны, сообщает «Рейтер».

Рикардо Оливейра пришел в «Милан» в августе, до этого проведя некоторое время в «Сан-Паулу». Он выступал за сборную Бразилии на Кубке Америки в 2004 году и участвовал в отборочных матчах к чемпионату мира в Германии.

В Бразилии это уже не первый случай похищения родственников знаменитых футболистов. Мать нападающего Робиньо, выступающего тогда за «Сантос», удерживалась похитителями в течение 40 дней в 2004 году. Не прошло и года с тех пор, как Робиньо уехал играть за мадридский «Реал». В прошлом году была похищена мать нападающего «Севильи» Луиса Фабиано, она была заложницей почти два месяца. Также в прошлом году на один день была похищена мать Графите, игрока «Сан-Паулу».   

Новости. Футбол