Маскерано: Я собираюсь остаться в «Вест Хэме»

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано заявил, что он останется в английском «Вест Хэме», несмотря на критику главного тренера национальной команды Альфио Басиле.

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано заявил, что он останется в английском «Вест Хэме», несмотря на критику главного тренера национальной команды Альфио Басиле, сообщает «Рейтер».

«В футболе нужно время, чтобы адаптироваться в клубе. Я собираюсь остаться в «Вест Хэме» надолго, потому что это неправильно, когда игрок каждый год меняет клуб и страну, это слишком тяжело. Моя жена и ребенок поддерживают меня», - сказал Маскерано.

Ранее главный тренер сборной Аргентины Альфио Басиле заявил о том, что Маскерано и его партнер по сборной Карлос Тевес должны покинуть «Вест Хэм».

«Я надеюсь, оба покинут клуб как можно скорее. Я действительно беспокоюсь за них. Я надеюсь, Маскерано перейдет в «Ювентус». Тевес может играть на любой позиции в атаке, но не левого крайнего, как он играет в «Вест Хэме», - сказал Басиле.

Напомним, что Тевес и Маскерано сенсационно перешли под самый занавес трансферного окна из бразильского «Коринтианса» в английский клуб.