Тренер сборной Испании Луис Арагонес заявил, что рассчитывает продолжить работу, несмотря на неудачное начало отборочного турнира, сообщает «Марка».
В субботу испанцы проиграли сборной Швеции со счетом 0:2, и это уже второе подряд поражение подопечных Арагонеса после домашней неудачи с Исландией (2:3).
«Мое будущее зависит от федерации и в известной степени от прессы. У нас пока два поражения и победа над слабым соперником, но впереди еще немало игр," - заявил он.





