Вукчевич: Впервые стоял на воротах в официальном матче

Второй раз в истории «Сатурна» место в воротах пришлось занять полевому игроку. В кубковом матче с иркутской «Звездой» в сезоне-2003 вратарский свитер примерил Алексей Медведев, а в Перми в ворота пришлось встать черногорцу Симону Вукчевичу.

Второй раз в истории «Сатурна» место в воротах пришлось занять полевому игроку. В кубковом матче с иркутской «Звездой» в сезоне-2003 вратарский свитер примерил Алексей Медведев, а в Перми в ворота пришлось встать черногорцу Симону Вукчевичу, сообщает официальный сайт клуба.

- Когда удалили Кински, просто не было другого выхода. Кто-то должен был одеть вратарский свитер, вот я и вызвался.

- Раньше пробовали себя в воротах?

- Только на тренировках «Партизана». В официальных матчах подобного никогда не случалось.

- В чем, на ваш взгляд, причина поражения?

- Думаю, мы играли хорошо. Увы, не использовали свои моменты. Удачи не хватило, а соперник забил.

- «Амкар» использовал свой единственный шанс?

- Да этот штрафной и к голевым моментам сложно было отнести. Но таков футбол. Надо идти вперед и выигрывать в следующем туре у «Ростова». 

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.59

Реклама 18+