Жо выбыл до конца сезона, а Одиа готов сыграть с «Арсеналом» в Лондоне

В понедельник главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу 3-го тура Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» заявил, что нападающий команды бразилец Жо выбыл из строя до конца сезона.

В понедельник главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу 3-го тура Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» заявил, что нападающий команды бразилец Жо выбыл из строя до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба.

«Жо неудачно подвернул ногу, что вызвало рецидив последней травмы. Его уже прооперировали. К сожалению, в этом году мы уже не можем на него рассчитывать, так как ему необходимо шесть недель для того, чтобы восстановилось колено, а затем еще три недели на реабилитацию. Надеемся, что на следующий год он будет с самого начала готовиться с командой к новому сезону. А вот нигерийский защитник Чиди Одиа уже практически занимается в основной группе, но с ограничениями. Мы планируем, что к концу месяца он уже эпизодически будет участвовать в играх, а к ответной игре с «Арсеналом» должен быть готов, если динамика его реабилитации будет такой, как сейчас», - заявил Газзаев.

Новости. Футбол