Президент «Интера»: Мы должны выиграть у «Спартака»

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» заявил о том, что команда должна выиграть этот матч, как и все остальные в Лиге.

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» заявил о том, что команда должна выиграть этот матч, как и все остальные в Лиге, сообщает официальный сайт миланского клуба.

«Это будет важный и решающий матч, как и все 4 оставшиеся игры на групповом этапе. Это не 40, а 4 игры, которые мы должны выиграть. Команда должна полностью сконцентрироваться на них», - сказал Моратти.

Моратти также поддержал бразильца Адриано: «Да, он не забивает уже 200 дней, но в это время входит и период, когда он не играл. Он сейчас переживает тяжелый психологический момент, но я не думаю, что это необратимый кризис. Есть много нападающих, которые не могут забить. Он не один такой».

«Я разговаривал с Манчини и по поводу его слов о Рекобе. Он объяснил мне свои слова. Манчини говорил, что игрок класса Рекобы должен быть лидером, а Рекоба пока им не стал. Иногда Рекобу трудно понять, но мне он нравится» - добавил Моррати.