Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    4
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    1
    2
    110.50X3.3021.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    4
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    1
    1
    13.60X2.7022.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    2
    0
    11.12X9.50214.00
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • Футбол17 октября 2006 15:22

    Объявлено время начала матчей 23-го тура

    Во вторник руководство Российской футбольной премьер-лиги объявило время начала матчей 23-го тура чемпионата страны по футболу.

    Во вторник руководство Российской футбольной премьер-лиги объявило время начала матчей 23-го тура чемпионата страны по футболу.

    Время начала всех матчей указано московское:

    20 октября (пятница)

    «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Нальчик) - 18:00

    «Шинник» (Ярославль) – «Луч-Энергия» (Владивосток) - 18:00

    21 октября (суббота)

    «Амкар» (Пермь) - ЦСКА - 16:00

    «Сатурн» (Московская область) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 18:00

    22 октября (воскресенье)

    «Томь» (Томск) – «Крылья Советов» (Самара) 14:00

    «Москва» - «Рубин» (Казань) 16:00

    «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Москва) 16:00

    «Торпедо» (Москва) – «Спартак» (Москва) - 17:00